«V фестиваль национальных видов борьбы» в РГУФКСиТ

10 и 11 декабря в УСЗК РГУФКСиТ прошел «V фестиваль национальных видов борьбы (Кубок Дружбы Народов)».

Результаты соревнований:
 
Борьба народов Кавказа.
Вес – 70 кг.
1 место - Мокаев Шамиль (1р, РТНКА Москвы).
2 место - Курбанов Магомед (КМС, ДНКА).
3 место - Салимагамаев Султанмурад (МС, ДНКА).
 
Вес 80 кг.
1 место - Кипкеев Марат (РТНКА Москва).
2 место - Ермолаев Сергей (МС, Путь предков).
3 место - Улубиев Мурадис (КМС, РГУФКСиТ).
 
Вес +80 кг.
1 место - Мисостов Мурзабек (РТНКА Москва).
2 место - Мустафаев Гаджимурад (МС, Дагестан).
3 место - Кипкеев Магомед (РТНКА Москва).
 
Борьба народов Сибири.
Вес 70 кг.
1 место - Доржиев Алдар (КМС, Забайкальский край).
2 место - Неустроев Андрей (МС, Якутия).
3 место - Семенов Санал (МС, Калмыкия).
 
Вес 80 кг.
1 место - Цырендондопов Зорикто (МС, Бурятия).
2 место - Наважап Начын (Тыва).
3 место - Ондар Херел (Тыва).
 
Вес +80 кг.
1 место - Максаров Цыбик (МС, Бурятия).
2 место - Дондоков Чимит (КМС, Забайкальский край).
3 место - Граков Артур (РГУФКСиТ).
 
Татаро-Башкирская национальная борьба.
Вес 70 кг.
1 место - Муртазаев Марат (1р, РТНКА МосОбл.).
2 место - Сагалаков Виссарион (1р, Путь предков).
3 место - Алимов Рамис (КМС, РТНКА ЮВАО).
 
Вес 80 кг.
1 место - Салихов Ринат (1р, РТНКА МосОбл.).
2 место - Шумбар Александр (1р, МФРРБ).
3 место - Фаттахов Рафаэль (КМС, РТНКА Москва).
 
Вес +80 кг.
1 место - Козлов Рафис (КМС, РТНКА Москва).
2 место - Киселев Юрий (МС, РТНКА ЮВАО).
3 место - Кипкеев Магомед (РТНКА Москва).
 
Русская национальная борьба.
Вес 70 кг.
1 место Авдалян Азиз (КМС, ФТРБ).
2 место Ковалевский Андрей (МС, Путь предков).
3 место Щеглов Андрей (КМС, Тамбовское землячество).
 
Вес 80 кг.
1 место - Рябов Сергей (МС, ФТРБ).
2 место - Иванов Алексей (МС, МФРРБ).
3 место - Ермолаев Сергей (МС, Путь предков).
 
Вес +80 кг.
1 место - Неганов Максим (МСМК, СОШ 1496).
2 место - Федоров Артем (МСМК, СОШ 1496).
3 место - Казак Никита (КМС, РГУФКСиТ).
 
Абсолютное первенство по сибирской национальной борьбе:
Максаров Цыбик (Бурятия).
 
Общекомандное первенство:
Национальная борьба народов Кавказа.
1 место -  Региональная татарская национально-культурная автономия г. Москвы.
2 место - Дагестанская национально-культурная автономия.
3 место - Общество хакасской культуры "Путь предков".
 
Национальная борьба народов Сибири.
1 место - Забайкальский край.
2 место - Республика Бурятия.
3 место - Республика Тыва.
 
Татаро-Башкирская национальная борьба.
1 место - Региональная татарская национально-культурная Автономия Московской обл.
2 место - Региональная татарская национально-культурная Автономия Москвы.
3 место - Национально культурная автономия ЮВАО г. Москвы.
 
Русская национальная борьба.
1 место - Федерация традиционного рукопашного боя.
2 место - Московская федерация русского рукопашного боя.
3 место - Общество хакасской культуры "Путь предков".

 



Sportedu: vKontakte Sportedu: Facebook Follow sportedu_ru: Twitter Sportedu: YouTube


Rambler's Top100